

Отправка с 14 мая 20267 130 ₴
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Декоративные элементы | ковка |
| Каркас, ножки | кованый металл |
| Столешница | Мрамор |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | овальная |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 350 мм |