

Отправка с 05 мая 20261 700 ₴
Кованый цветник на окно - это металлическое изделие, которое крепится непосредственно под окном и служит для установки ящиков и горшков с цветами. Является универсальным вариантом декорации фасада частного дома или дачи. Кованая цветочница хорошее дополнение к общему экстерьеру, которое поможет сделать Ваш дом более красивым и уютным. Размеры данного изделия: Д 120 см, В 20 см, Ш 25 см. Наши мастера учтут все Ваши предпочтения и пожелания относительно эскизов, вариантов окрашивания, размеров, сроков. Окончательная стоимость рассчитывается после согласования всех изменений. Все вопросы уточняйте дополнительно по нашим телефонам, ежедневно с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота подставки | 200 мм |
| Ширина подставки | 1200 мм |
| Глубина подставки | 200 мм |
| Тип | Подставка для растений |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Кованый металл |
| Производитель | Собственное производство |