
Отправка с 05 мая 20262 777 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | Кованый металл |
| Тип мебели | банкетка |