




Отправка с 05 мая 20262 208 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Крючки | сталь |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |