
Отправка с 07 мая 20264 698 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | кованый металл |