
Отправка с 05 мая 20264 796 ₴
Кованая банкетка со спинкой и полочкой для обуви "Ненси". Незатейливый дизайн и блеск золотой патины, которой покрыто изделие, придадут изысканности любому интерьеру. Размеры: 70см * 35 см * 60 см. Возможен выбор материала обивки сидения и варианта окрашивания. Наши мастера учтут все Ваши предпочтения и пожелания относительно эскизов, размеров, сроков. Окончательная стоимость рассчитывается после согласования всех изменений. Все вопросы уточняйте дополнительно по нашим телефонам, ежедневно с 8:00 до 18:00.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Наличие спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | Кованый металл |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |