
Отправка с 10 мая 20264 566 ₴
Кованая банкетка с подлокотниками "Муза". Незатейливый дизайн придаст изысканности любому интерьеру. Размеры: 100 см * 35 см * 50см. Возможен выбор материала обивки сидения и варианта окрашивания. Наши мастера учтут все Ваши предпочтения и пожелания относительно эскизов, размеров, сроков. Окончательная стоимость рассчитывается после согласования всех изменений. Все вопросы уточняйте дополнительно по нашим телефонам, ежедневно с 8:00 до 18:00.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип опор | Ножки |
| Наличие спинки | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1000 мм |
| Наличие подлокотников | True |
| Материал изготовления | Кованый металл |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |