
Отправка с 10 мая 20265 290 ₴
Банкетка с кованой спинкой и полочками "Сьюзен". Комплектация весьма удобна и практична: полочка для мелочей, место для зонтов, 2 полки для обуви. Незатейливый дизайн данной банкетки придаст изысканности любому интерьеру. Размеры: 120 см * 30 см * 100 см. Возможен выбор материала сидения и варианта окрашивания. Наши мастера учтут все Ваши предпочтения и пожелания относительно эскизов, размеров, сроков. Окончательная стоимость рассчитывается после согласования всех изменений. Все вопросы уточняйте дополнительно по нашим телефонам, ежедневно с 8:00 до 18:00.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип опор | Ножки |
| Наличие спинки | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | Кованый металл |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |