
Отправка с 10 мая 20265 290 ₴
Банкетка с кованой спинкой и подлокотниками "Камилла". Незатейливый дизайн придаст изысканности любому интерьеру. Размеры: 120 см * 45 см * 40 см. Возможен выбор материала обивки сидения и варианта окрашивания. Наши мастера учтут все Ваши предпочтения и пожелания относительно эскизов, размеров, сроков. Окончательная стоимость рассчитывается после согласования всех изменений.Цена указана без подушки. Все вопросы уточняйте дополнительно по нашим телефонам, ежедневно с 8:00 до 18:00.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Наличие спинки | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1200 мм |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |