
Отправка с 05 мая 20261 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Кованый металл |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |