
Отправка с 07 мая 20261 898 ₴
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Декоративные элементы | ковка |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | кованый металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 300 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 250 мм |