









23 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Длина шины | 35 см |
| Комплектация | Без акумуляторів та зарядного пристрою. |
| Количество звеньев | 59 шт |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Объем масляного бака | 0.14 л |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Товщина приводної ланки | 1.1 |
| Швидкість ланцюга | 23.6 м/с |