







4 498,95 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | безщітковий |
| Длина шины | 40 см |
| Комплектация | Акумуляторна пила - 1шт. Захисний чохол на шину - 1шт. Інструкція |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Напруга акумулятора | 40 В |
| Объем масляного бака | 0.28 л |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Товщина приводної ланки | 1.1 |
| Швидкість ланцюга | 25 м/с |