









5 498,87 ₴
4 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.68 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | безщітковий Li-ion 40 В |
| Длина шины | 35 см |
| Комплектация | Без акумулятора і ЗП. Шина - 1 шт. Ланцюг - 1 шт. Інструкція з експлуатації - 1 шт |
| Объем масляного бака | 0.25 л |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Швидкість ланцюга | 15 м/с |