







3 199,11 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | безщітковий Li-Ion 20 В |
| Длина шины | 20 см |
| Комплектация | Без акумулятора і ЗП. Шина - 1 шт. Ланцюг - 1 шт. Інструкція з експлуатації - 1 шт |
| Объем масляного бака | 0.04 л |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Швидкість ланцюга | 7.5 м/с |