








3 398,91 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Щітковий |
| Длина ножа | 50 см |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Мощность двигателя | 600 кВт |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | електричний |