









1 998,94 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1.3 Агод |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Щітковий |
| Длина ножа | 12 см |
| Комплектация | Зарядний пристрій - 1 шт;. Насадка - кущоріз - 1 шт;. Насадка - ножиц і- 1 шт. |
| Максимальный диаметр веток | 8 мм |
| Напруга акумулятора | 7.2 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | акумуляторний |