
249,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантія | 1 |
| Комплектация | Зарядний пристрій – 1 шт. |
| Напруга максимальна | 20 В |
| Световая индикация | є |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |
| Струм зарядки | 1.5 А |