





28 598,96 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | немає |
| Ємність магазина | 110 шт |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Діаметр аксесуара | 1.25 мм |
| Класифікація аксесуара | цвях |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |