
5 287,36 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ящик TSTAK IV DWST83346-1 - 1 шт.,. органайзер TSTAK V DWST82968-1 - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Серия | TSTAK |
| Тип | комплект ящиків |