





1 057,68 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Великобритания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Вкладка для ящиків TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT - 1 шт |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | ящики та аксесуари |