

10 574,72 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ящик з органайзером TSTAK 2.0 DWST83344-1 - 1 шт. Органайзер DWST82968-1 - 1 шт. Ящик-візок TSTAK 2.0 DWST83347-1 - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Серия | TSTAK |
| Тип | комплект ящиків |