
846,04 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Лоток для ящиків TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT - 1 шт |
| Материал | армований поліпропілен |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | ящики та аксесуари |