
34 367,84 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ящик з органайзером TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83293-1 - 1 шт. Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83294-1 - 1 шт. Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83342-1 - 1 шт. Візок TOUGHSYSTEM 1-70-324 - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | комплект ящиків |