






5 816,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | лоток |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Базальтопластик |
| Серия | TSTAK McLaren |