



3 701,36 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | вбудований органайзер лоток |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Базальтопластик |
| Серия | TSTAK |