





3 701,36 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ящик TOUGHSYSTEM відкритий DeWALT - 1 шт. |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | армований поліпропілен |
| Серия | TOUGHSYSTEM |