



30 799,08 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор перевантаження | є |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Комплектация | Гайковий ключ на 12,7 мм - 1 шт. |
| Максимальная толщина реза | 83 мм |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Плавный пуск | є |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип пилы | відрізна |
| Частота вращения | 6600 об/хв |