

3 181,36 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрія зуба | ATB |
| Диаметр внешний | 102 мм |
| Диаметр посадки | 22 мм |
| Применение | дерево |
| Комплектация | Фреза дискова EXTREME WORKSHOP - 1 шт. |
| Угол заточки | 10 град |
| Количество зубов | 12 шт |
| Максимальне число оборотів | 15000 об/хв |
| Ширина пропила | 3.9 мм |