
2 791,88 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота алмазного шару | 12 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Применение | будівельні блоки ⁄ бруківка ⁄ бетон |
| Комплектация | В комплекті - 1 шт |
| Серия | EXTREME RUNTIME |
| Тип | круг алмазний |
| Товщина кола | 2.6 мм |