
1 240,72 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Применение | метал |
| Комплектация | В комплекті - 1 шт |
| Особливі властивості | підвищений ресурс |
| Серия | Extreme |
| Тип | круг алмазний |
| Товщина кола | 1.3 мм |