
1 551,16 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота алмазного шару | 7.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Применение | граніт ⁄ армований бетон |
| Комплектация | Диск алмазний по граніту сегментований - 1 шт |
| Особливі властивості | продуктивність ⁄ підвищений ресурс |
| Серия | HIGH PERFORMANCE |
| Тип | круг алмазний |
| Товщина кола | 2 мм |