
223,08 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 113 мм |
| Довжина робоча | 83 мм |
| Комплектация | Свердло універсальне -1 штука |
| Количество | 1 |
| Тип | свердла універсальні |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Блистер |
| Хвостовик | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |