

879,84 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 50 мм |
| Довжина робоча | 25 мм |
| Комплектация | свердло алмазне - 1 шт. |
| Количество | 1 |
| Серия | Extreme |
| Тип | свердла по кераміці |
| Тип свердла | алмазне |
| Упаковка | Блистер |
| Хвостовик | фрезерований 3 фаски ⁄ шестигранний 1 ⁄ 4" |