
454,48 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 142 мм |
| Довжина робоча | 91 мм |
| Количество | 1 |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |