
865,28 ₴
735,55 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 57 мм |
| Довжина робоча | 30 мм |
| Комплектация | Промислова упаковка свердел 10 шт. |
| Количество | 10 |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Тубус |