





4 218,76 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 151 мм |
| Довжина робоча | 98 мм |
| Комплектация | 5 шт |
| Количество | 5 |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Тубус |