





2 684,76 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 93 мм |
| Довжина робоча | 57 мм |
| Комплектация | 10 штук |
| Количество | 10 |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Тубус |