



958,88 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр | 2 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 49 мм |
| Довжина робоча | 24 мм |
| Комплектация | 10 штук |
| Количество | 10 |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Тубус |