
96,72 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 80 мм |
| Довжина робоча | 47 мм |
| Комплектация | Кількість в упаковці - 1 шт. |
| Количество | 1 |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Блистер |