

364,52 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 152 мм |
| Довжина робоча | 100 мм |
| Комплектация | Свердло по дереву - 1 шт |
| Количество | 1 |
| Серия | Extreme |
| Тип | свердла по деревині |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Блистер |
| Хвостовик | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |