
635,44 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 406 мм |
| Комплектация | Cвердлo по деревині перове - 1 шт. |
| Количество | 1 |
| Серия | Extreme |
| Тип | свердла по деревині |
| Тип свердла | перове |
| Упаковка | Блистер |
| Хвостовик | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |