
859,04 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 22 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 380 мм |
| Довжина робоча | 280 мм |
| Комплектация | Свердло по по деревині шнекове - 1 штука |
| Количество | 1 |
| Тип | свердла по деревині |
| Тип свердла | шнекове |
| Упаковка | Блистер |