
78 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 110 мм |
| Довжина робоча | 72 мм |
| Комплектация | Cвердлo по дереву - 1 шт. |
| Количество | 1 |
| Тип | свердла по деревині |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Блистер |