
659,88 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр | 3.4 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 60.75 мм |
| Довжина робоча | 28.38 мм |
| Комплектация | Набір свердел по бетону/цеглі/каменю 8 шт - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм. Пластиковий кейс |
| Количество | 8 |
| Тип | набори свердел по бетону та циглині |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Футляр |