




2 863,12 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 13.16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 152 мм |
| Довжина робоча | 100 мм |
| Комплектация | Набір спіральних свердел 13, 16, 20, 22, 25, 32 мм. Пластиковий кейс |
| Количество | 6 |
| Серия | Extreme |
| Тип | набори свердел по деревені |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | кейс M для касет система TSTAK |
| Хвостовик | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |