
937,04 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 152 мм |
| Довжина робоча | 100 мм |
| Комплектация | Набір свердел по дереву 3 шт - 16, 20, 25 мм. Блістер |
| Количество | 3 |
| Серия | Extreme |
| Тип | набори свердел по деревені |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Блистер |
| Хвостовик | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |