


1 081,60 ₴
865,36 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16.18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 152 мм |
| Комплектация | Касета для Tough Case - 1 шт.;. Набір перових свердел d = 16, 18, 20, 25, 32 мм., по 1 шт. |
| Количество | 5 |
| Серия | Extreme |
| Тип | набори свердел по деревені |
| Тип свердла | перове |
| Упаковка | касета |
| Хвостовик | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |