


1 376,96 ₴
1 101,36 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 55.72 мм |
| Довжина робоча | 15.4 мм |
| Комплектация | Касета для Tough Case - 1 шт.;. Набір свердел по металу 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм., |
| Количество | 7 |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | набори свердел по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | касета |
| Хвостовик | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |