


590,20 ₴
472,01 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 49.61 мм |
| Довжина робоча | 24.33 мм |
| Комплектация | Касета для Tough Case - 1 шт.;. Набір свердел по металу 2, 3, 4, 5, 6, 8 мм |
| Количество | 6 |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | набори свердел по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | касета |